GIANT Anytour X E+ 1
e-Citybike
GIANT Anytour X E+ 1
e-Citybike
4.899,00 €*
| Modelljahr | 2027 |
|---|---|
| Motor | Giant SyncDrive Sport 3, 85 Nm |
| Akku | Giant EnergyPak Smart |
| Display | Giant RideDash EVO 2.0 |
| Material | AluxX, 12x148 mm |
| Gabel | SR Suntour MOBIE 34, Luft, Federweg: 100mm |
| Bremse | Shimano BR-MT420 |
| Bremshebel | Shimano BL-MT420 |
| Schaltung | Shimano Cues Di2 LinkGlide RD-U6070 11-fach, 11-Gang |
| Schalthebel | Giant RideControl Ergo 4 |
| Farben: | storm cloud |
| Reifen: | Schwalbe Smart Sam Plus 27.5x2.25, Pannenschutz |
|---|---|
| Sattel: | Selle Royal Vivo Ergo |
| Sattelstütze: | Giant absenkbare Federsattelstütze |
| Lenker: | Giant Contour Comfort Riser |
| Vorbau: | Giant Contour mit RideDash EVO Display Integration |
| Griffe: | Giant Comfort Ergo |
| Beleuchtung: | Supernova Mini 2 |
| Rückleuchte: | Giant integriertes Rücklicht |
| Ständer: | Giant KSA 40, Seitenständer |
| Gepäckträger: | Giant MIK HD Gepäckträger |
| Schloss: | Abus Shield 5755L XPlus NR |
| Kurbelsatz: | FSA CK-745, 46 Zähne |
| Kette: | Shimano CN-LG500 |
| Rahmengrössen: | L, M, S, XL |
*Preisangaben gelten inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Alle Angaben sind ohne Gewähr und gelten, solange der Vorrat reicht.











