GIANT AnyTour E+ 4
e-Citybike
GIANT AnyTour E+ 4
e-Citybike
3.799,00 €*
| Modelljahr | 2027 |
|---|---|
| Motor | Giant SyncDrive Sport 3, 85 Nm |
| Akku | Giant EnergyPak Smart |
| Display | Giant RideDash EVO 2.0 |
| Material | AluxX, 5x135 mm |
| Gabel | SR Suntour Mobie 34, Luft, Federweg: 60mm |
| Bremse | Shimano BR-MT200 |
| Bremshebel | Shimano BL-MT200 |
| Schaltung | Shimano Cues LinkGlide RD-U6020 10-fach, 10-Gang |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000 |
| Farben: | cold night |
| Reifen: | Schwalbe Marathon E Plus 700x50C, Pannenschutz |
|---|---|
| Sattel: | Selle Royal Look-In gel |
| Sattelstütze: | Giant absenkbare Federsattelstütze |
| Lenker: | Giant Contour GT |
| Vorbau: | Giant Contour mit RideDash EVO Display Integration |
| Griffe: | Giant Comfort Ergo |
| Beleuchtung: | Giant Recon HL50 |
| Rückleuchte: | Giant integriertes Rücklicht |
| Ständer: | Giant KSA 40, Seitenständer |
| Gepäckträger: | Giant MIK HD Gepäckträger |
| Schloss: | Abus 6950 XPlus NR |
| Kurbelsatz: | Giant Forged Alloy, 42 Zähne |
| Kette: | Shimano CN-LG500 |
| Rahmengrössen: | L, M, S, XL |
*Preisangaben gelten inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Alle Angaben sind ohne Gewähr und gelten, solange der Vorrat reicht.











