Liv Embolden E+ 2
e-Mountainbike
Liv Embolden E+ 2
e-Mountainbike
3.999,00 €*
| Modelljahr | 2027 |
|---|---|
| Motor | Giant SyncDrive Sport 3, 85 Nm |
| Akku | Giant EnergyPak Smart |
| Display | Giant RideControl Dash 2 |
| Material | AluxX SL, FlexPoint Hinterbau, Federweg: 140mm, 12x148 mm, UDH kompatibel |
| Gabel | Giant STL 36 Air, Luft, Federweg: 150mm |
| Hinterbaufederung | Giant Crest FloTrac, Luft |
| Bremse | Tektro HD-M750 |
| Bremshebel | Tektro HD-M750 Orion |
| Schaltung | Shimano Cues LinkGlide RD-U6020 10-fach, 10-Gang |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000 |
| Farben: | slate grey |
| Reifen: | Maxxis Minion DHF 29x2.5, Pannenschutz |
|---|---|
| Sattel: | Liv Ergo Contact Trail |
| Sattelstütze: | Giant Contact Switch AT Vario Stütze |
| Lenker: | Giant Connect TR Riser 31.8 |
| Vorbau: | Giant Contact SL |
| Griffe: | Liv Tactal Pro Single Lock-On |
| Kurbelsatz: | Giant Forged Alloy, 36 Zähne |
| Kette: | Shimano CN-LG500 |
| Rahmengrössen: | L, M, S, XS |
*Preisangaben gelten inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Alle Angaben sind ohne Gewähr und gelten, solange der Vorrat reicht.











